Врачи

Зюзько Е. В.
Главный врач

Зюзько Елена Владимировна

Специальность: 

Категория: 

Общий стаж: 

Последние усовершенствования:

Расписание приема: 

Сафронова Л. Н.
заместитель главного врача по медицинской части

Сафронова Людмила Николаевна

Специальность: Врач-терапевт

Категория: высшая

Общий стаж: 31

Последние усовершенствования:

  • 2009г. - "Терапия", ОГМА
  • 2012г. - "Организация здравоохранения и общественного здоровья", ОГМА

Расписание приема: пн-пт, с 8:00-16:12

Загайная Н. Г.
зав.отделением

Загайная Надежда Георгиевна

Специальность: Врач-пульмонолог, врач-терапевт

Категория: Высшая

Общий стаж: 30

Последние усовершенствования:

  • 2012г. - "Пульмонология"
  • 2011г. - "Терапия"

Расписание приема: пн – пт, с 9:00 до 15:00

Рассказова Н. Ю.
зав.отделением

Рассказова Наталья Юрьевна

Специальность: Врач-пульмонолог; Врач-профпатолог

Категория: Первая

Общий стаж: 10

Последние усовершенствования:

  • 2013г. - "Профпатология"
  • 2012г. - "Терапия"
  • 2011г. - "Пульмонология"

Расписание приема: пн – пт, с 8:00 до 16:00

Вакутина Г. Ю.
зав.отделением

Вакутина Галина Юрьевна

Специальность: Врач-кардиолог

Категория: Высшая

Общий стаж: 27

Последние усовершенствования:

  • 2013г. - "Кардиология"

Расписание приема: пн-пт 8:00-16:12

Котенко И. А.
зав.отделением

Котенко Ирина Анатольевна

Специальность: Врач-профпатолог

Категория: Высшая

Общий стаж: 32

Последние усовершенствования:

  • 2013г. - "Профпатология"

Расписание приема: пн-пт, с 8:00-16:12

Кипреева Т. С.
зав.отделением

Кипреева Татьяна Семеновна

Специальность: Врач-терапевт

Категория: Высшая

Общий стаж: 31

Последние усовершенствования:

  • 2009г. - ОГМА, "Терапия"

Расписание приема: пн-пт, с 8:00-16:12

Танькова Л. А.
зав.отделением

Танькова Людмила Алексеевна

Специальность: Врач-невролог

Категория: Высшая

Общий стаж: 22

Последние усовершенствования:

  • 2011г. - ОГМА, "Неврология"

Расписание приема: пн-пт, с 8:00-16:12

Ефремов И. С.
зав.отделением

Ефремов Иван Сергеевич

Специальность: Врач по лечебной физкультуре

Категория: 

Общий стаж: 2

Последние усовершенствования:

  • 2014г. - Лечебная физкультура и спортивная медицина

Расписание приема: 

Дубилей Г. С.
профессор, д.м.н., врач по лечебной физкультуре

Дубилей Галина Сергеевна

Специальность: Профессор, д.м.н., врач по лечебной физкультуре

Категория: Профессор, д.м.н.

Общий стаж: 37

Последние усовершенствования:

Расписание приема: 

Хлебов А. О.
уролог

Хлебов Андрей Олегович

Специальность: Врач-уролог

Категория: Высшая

Общий стаж: 16

Последние усовершенствования:

  • 2013г. - "Оперативная андрология"

Расписание приема: вт;ср;пт, 16:00-17:30

Ярилова И. Ю.
психотерапевт

Ярилова Ирина Юрьевна

Специальность: Врач-психотерапевт

Категория: Высшая

Общий стаж: 29

Последние усовершенствования:

  • 2016г. - ОГМА, кафедра "Психиатрия"

Расписание приема: по записи

Савицкая И. Н.
офтальмолог

Савицкая Ирина Николаевна

Специальность: Врач-офтальмолог

Категория: высшая

Общий стаж: 29

Последние усовершенствования:

  • 2016г. - ОГМА, кафедра ПДО

Расписание приема: пн-пт, с 8:00-16:12

Криворчук Н. Ю.
терапевт

Криворчук Наталья Юрьевна

Специальность: Врач-терапевт

Категория: 

Общий стаж: 

Последние усовершенствования:

Расписание приема: 

Желонина Ю. Л.
кардиолог

Желонина Юлия Леонидовна

Специальность: Врач-кардиолог

Категория: Специалист

Общий стаж: 4

Последние усовершенствования:

  • 2011г. - "Кардиология"

Расписание приема: пн-чт с 8:00-16:00; пт. с 12:00-20:00

Куракина С. И.
невролог

Куракина Светлана Игоревна

Специальность: Врач-невролог, врач-иглорефлексотерапевт

Категория: Первая

Общий стаж: 19

Последние усовершенствования:

  • 2013г. - "Неврология"

Расписание приема: пн, ср, чт, пт с 8:00-16:00; вт. с 12:00-20:00

Суворова Е. П.
гинеколог

Суворова Елена Павловна

Специальность: Врач-гинеколог

Категория: Высшая

Общий стаж: 28

Последние усовершенствования:

  • 2011г. - "Акушерство и гинекология", ОГМА

Расписание приема: пн;вт;чт;пт 8:00-16:12, ср 12:00-20:00

Серкова Е. М.
рентгенолог

Серкова Екатерина Максимовна

Специальность: Врач-рентгенолог

Категория: Высшая

Общий стаж: 38

Последние усовершенствования:

  • 2010г. - "Рентгенология", ОГМА

Расписание приема: пн;ср;пт, 8:00-13:00

Иконникова Л. Я.
УЗИ-диагност

Иконникова Людмила Яковлевна

Специальность: Врач УЗИ-диагностики

Категория: Первая

Общий стаж: 31

Последние усовершенствования:

  • 2007г. - ОГМА, "Ультразвуковая диагностика"

Расписание приема: вт;чт, 9:00-14:00

Якушев В. А.
стоматолог-ортопед

Якушев Владимир Алексеевич

Специальность: Врач стоматолог-ортопед

Категория: Высшая

Общий стаж: 37

Последние усовершенствования:

  • 2010г. - ОГМА, стоматологический факультет

Расписание приема: чет. дни, 9:00-14:00, нечет.дни 14:30-19:00

Приз Т. И.
функционалист

Приз Татьяна Ильинична

Специальность: Врач функциональной диагностики

Категория: Первая

Общий стаж: 24

Последние усовершенствования:

  • 2012г. - ОГМА, "Функциональная диагностика"

Расписание приема: отпуск

Рожко В. С.
психотерапевт

Рожко Валентин Семенович

Специальность: Врач-психотерапевт

Категория: Высшая

Общий стаж: 38

Последние усовершенствования:

  • 2008г. - ОГМА, "Психотерапия"

Расписание приема: пн-пт, 9:00-17:12

Файзулина Д. В.
невролог

Файзулина Диля Владимировна

Специальность: Врач-невролог

Категория: Высшая

Общий стаж: 26

Последние усовершенствования:

  • 2011г. - ОГМА, "Неврология"

Расписание приема: отпуск

Лапочкин С. В.
терапевт

Лапочкин Сергей Васильевич

Специальность: Врач-терапевт

Категория: Первая

Общий стаж: 15

Последние усовершенствования:

  • 2010г. - ОГМА, "Терапия"

Расписание приема: пн-чт, 8:00-16:12, пт, 12:00-20:00

Бородкин А. С.
стоматолог

Бородкин Алексей Сергеевич

Специальность: Врач-стоматолог

Категория: Специалист

Общий стаж: 6

Последние усовершенствования:

  • 2006г.-2008г. - ОГМА, клиническая ординатура по стоматологии
  • 2010г. - "Хирургия"
  • 2013г. - "Стоматология"

Расписание приема: 

Руди Н. Н.
рефлексотерапевт

Руди Надежда Николаевна

Специальность: Врач-рефлексотерапевт

Категория: Специалист

Общий стаж: 25

Последние усовершенствования:

  • 2009г. - Су-Джок академия, Москва

Расписание приема: 

Богданова О. М.
стоматолог

Богданова Ольга Михайловна

Специальность: Врач-стоматолог

Категория: Высшая

Общий стаж: 28

Последние усовершенствования:

  • 2012г. - ОГМА, "Стоматология"

Расписание приема: пн-ср;пт, 8:00-17:00, чт, 10:00-17:00

Батухтина В. М.
дерматолог, косметолог

Батухтина Владлена Михайловна

Специальность: Врач-дерматолог, косметолог

Категория: Высшая

Общий стаж: 12

Последние усовершенствования:

  • 2011г. - ОГМА, "Дерматология"
  • 2013г. "Косметология"

Расписание приема: вт;чт, 8:00-16:12

Корсукова О. А.
невролог

Корсукова Ольга Анатольевна

Специальность: Врач-невролог

Категория: Высшая

Общий стаж: 27

Последние усовершенствования:

  • 2009г. – ОГМА, кафедра неврологии

Расписание приема: пн, 12:00-20:00, вт-пт, 8:00-16:12

Матвиенко О. Н.
гастроэнтеролог

Матвиенко Ольга Николаевна

Специальность: Врач-гастроэнтеролог

Категория: Первая

Общий стаж: 19

Последние усовершенствования:

  • 2009г. - ОГМА, кафедра ПДО

Расписание приема: пн-пт, с 8:00-16:12

Чернышов Б. Н.
физиотерапевт

Чернышов Борис Николаевич

Специальность: 

Категория: 

Общий стаж: 

Последние усовершенствования:

Расписание приема: 

Габидулин Д. Р.
травматолог

Габидулин Д. Р.

Специальность: Травматолог-ортопед

Категория: 

Общий стаж: 3

Последние усовершенствования:

  • 2012г. - Травматология и ортопедия

Расписание приема: